1. Главная
  2. Блог
  3. Многонациональный Армавир
  4. МОЛОДЫЕ АРМАВИРЦЫ ВЗГЛЯНУЛИ НА СВОЙ ГОРОД ПОД НОВЫМ РАКУРСОМ

МОЛОДЫЕ АРМАВИРЦЫ ВЗГЛЯНУЛИ НА СВОЙ ГОРОД ПОД НОВЫМ РАКУРСОМ

29 ноября 2023
161

Общественная организация «Армавирская городская немецкая национально-культурная автономия» успешно реализовала проект «Армавир под новым ракурсом», победивший в конкурсе грантов Губернатора Кубани в 2023 году.
В рамках этого проекта молодым армавирцам (школьникам и студентам) было предложено создать короткометражные видеоролики, рассказывающие об исторических памятниках и достопримечательностях Армавира. Все объекты и памятные места города, о которых рассказывалось в видеороликах, были нанесены на интерактивную карту. И теперь любой желающий может по этой карте не только найти интересные локации Армавира, но и узнать о них много нового. 
Ознакомиться с этой картой можно по ссылке:

btn_14_12_2023.jpeg


Как рассказали организаторы, этот проект призван помочь в повышении осведомленности жителей и гостей Армавира об истории города, а также мотивировал молодых его жителей к более активному и углубленному изучению истории свое малой родины.
В рамках проекта был проведен одноименный конкурс-фестиваль, на котором были представлены лучшие видеоролики, прошедшие конкурсный отбор и определены победители.



Предложить материал
8 (86137) 3-30-52
Связаться с редакцией